Tapis Ferahan, fond bleu, dense décor rouge... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Tapis Ferahan, fond bleu, dense décor rouge et turquoise d'un réseau de fleurs et palmes, écoinçons jaunes, bordure à fond vert chargée de fleurs, entre des galons rouge (usures, trous et manques). 1, 92 x 1, 32 m
Mes ordres d'achat