Kilim, Anatolie, XIXème siècle, fond jaune,... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Kilim, Anatolie, XIXème siècle, fond jaune, décor polychrome de motifs géométriques dans un réseau losangé bleu, bordure bleue de rinceaux, galon blanc crénelé noir (usures, réparation). 6, 00 x 2, 18 m
Mes ordres d'achat