Galerie Seraband, Perse, fin XIX début XXème... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Galerie Seraband, Perse, fin XIX début XXème siècle, fond noir décor « rhilla » de palmes chargé d'un médaillon rouge, écoinçons rouge, bordure de multiples galons (usures). 4, 01 x 1, 59 m
Mes ordres d'achat