Galerie, Caucase, fin XIXème siècle, fond... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Galerie, Caucase, fin XIXème siècle, fond bleu nuit, décor à multiple bordure verte rouge et crème de médaillons et motifs cruciformes (importantes usures aux poils du centre). 2, 59 x 1, 01 m
Mes ordres d'achat