Deux bandes en tapisserie au point, XVIIIème... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Deux bandes en tapisserie au point, XVIIIème siècle, fond de soie crème, décor brodé en soie et laine polychrome de fleurs dans des rinceaux. 1, 00 x 0, 25 m
Mes ordres d'achat