Tapis de table, XIXe siècle, velours vert... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis de table, XIXe siècle, velours vert bronze, bordé d'une bande en tapisserie mécanique à décor de rinceaux et guirlandes de fleurs et un métrage de cette bande. 2, 00 x 1, 57 m & 3, 93 x 0, 24 m
Mes ordres d'achat