FAIVRE - DUFFER Louis - Stanislas Nancy 1818 - 1897

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait de trois - quart d'une femme de qualité Pastel de forme ovale Signé à droite et daté 1860 H. 61 - L. 48 cm A rapprocher du portrait au pastel de Melle*** exposé par S L Faivre - Duffer au Salon de 1860.
Mes ordres d'achat