WOUWERMANS Pieter (Attribué à) Haarlem 1623 - 1682

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Cavaliers, villageois et enfants aux abords d'une ville Huile sur toile (Quelques restaurations) H. 54 - L. 65 cm
Mes ordres d'achat