GRIMOU Alexis (Atelier de) Argenteuil 1678 - Paris 1733

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Portrait d'un jeune comédien Huile sur panneau. Parquetage (fente verticale à droite ; quelques restaurations). H. 47 - L. 37 cm
Mes ordres d'achat