ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suite de Richard - Parkes Bonington (1801 - 1828) Entrée du cortège royal dans une ville de France Huile sur toile H. 59 - L. 72,5 cm
Mes ordres d'achat