ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE (Première moitié du XIXe siècle) Entourage de Richard Parkes Bonington (1

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"L'entretien galant" Huile sur toile H :45,5 - L : 55 cm. Provenance: Paris, Hotel Drouot, 4 decembre 1990, "Ecole de Richard Bonington, reproduit n°79 du catalogue.
Mes ordres d'achat