BISSON (Attribué à Jacques - François) Paris 1828 - Après 1875

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jeune ouvrier à la chemise rouge à son établi Huile sur panneau (petite trace d'accident en bas à droite) Signé en bas à droite JF (lié ?) Bisson et daté 1861 H. 25, 8 - L. 17,8 cm
Mes ordres d'achat