SAURFELT Léonard La Varenne - Saint - Maur 1840 - ? Après 1890

Lot 48
Estimation :
4000 - 5000 EUR
La marchande de légumes Huile sur toile (rentoilage) Signé en bas à droite et daté 1874 H. 64,5 - L. 79 cm
Mes ordres d'achat