Les fraises Eventail, la feuille en soie... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Les fraises Eventail, la feuille en soie noire, la partie haute en tulle, pailletée et brodée à décor de fraises. Monture en bois serpentiforme gravé. Le panache sculpté. Bélière. Vers 1890 H.t. : 10'' - 27 cm
Mes ordres d'achat