MAISON DUPUY

Lot 121.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
MAISON DUPUY
OMBRELLE MARQUISE Mât en ivoire à décor de pampres. Couverte en soie verte. Les aiguillettes en ivoire. Signé « Dupuy, 8 rue de la Paix, Paris » sur le coulant. IInd Empire H. 63 cm
Mes ordres d'achat