MAISON HARTMANN

Lot 122.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
MAISON HARTMANN
OMBRELLE MARQUISE Mât en ivoire ronceux incrusté sur les ronces de perles de corail. Couverte en soie crème. L'embout et la poignée à décor de pampres. Les aiguillettes en corail. Signé Hartmann sur le coulant. IInd Empire
Mes ordres d'achat