Ombrelle Mât en os partiellement évidé à... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ombrelle Mât en os partiellement évidé à décor de maillons de chaîne, la partie supérieure en bois. Couverte en satin crème bordée de plumes. Fin XIXe siècle H. : 67 cm (embout manquant)
Mes ordres d'achat