Oh les coeurs ! Eventail de type brisé en... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Oh les coeurs ! Eventail de type brisé en corne finement repercée et pailletée d'acier à décor en forme de coeurs alternés. Vers 1830. H.t. : 5''2/4 - 15,5 cm (ruban rompu, petits manques) Dans une boîte en carton.
Mes ordres d'achat