Bergère courtisée. Eventail, la feuille en... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Bergère courtisée. Eventail, la feuille en papier chromolithographié, rehaussé à la gouache. Monture en os repercé de trois cartels de fleurs. Vers 1845. H.t. : 10'' - 27 cm (acc. et manque)
Mes ordres d'achat