Flamme de vétérinaire. Manche en corne noire.... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Flamme de vétérinaire. Manche en corne noire. Deux lames de tailles différentes en acier. Estampille : un pique. Signée "BROCHARD A MONTAIGU". Fin 19e/début 20e siècle.
Mes ordres d'achat