E. C. AUTARDRON

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
E. C. AUTARDRON
Jockey. Huile sur papier signée en bas à gauche et datée 1902. 21,5 x 29 cm (griffures).
Mes ordres d'achat