Tapis de selle en laine naturelle et teinte,... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis de selle en laine naturelle et teinte, nouée. Travail des Hauts Plateaux tibétains à destination des personnes de haut rang. Milieu 19e siècle. 148 x 70 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat