Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Lot 41
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
"L accolade". Bronze à patine brune signé, daté 1870 et titré sur la terrasse. 35 x 46,7 cm.
Mes ordres d'achat