Paul de CHABOT (né en 1932)

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Paul de CHABOT (né en 1932)
"Pampa II". Lithographie en bistre, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 23/99. 39,5 x 62 cm.
Mes ordres d'achat