Stick en bois (badine), surmonté d'un pommeau... - Lot 53 - Art Richelieu

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Stick en bois (badine), surmonté d'un pommeau en argent (deux poinçons dans l'un on peut lire 10 et dans l'autre deux initiales A&G) gravé à décors de fleurs. Mèche absente. Chiffré en gravure sous le pommeau : ANTOINE Palais Royal. 75 cm. Fin 19e siècle.
Mes ordres d'achat