Amazone et chien de chasse. Huile sur toile... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Amazone et chien de chasse. Huile sur toile (rentoilée) d'après gravure. (Accident en bordure et accros.) 50,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat