Angiolo VANETTI (1881-1962)

Lot 66
Estimation :
4200 - 4400 EUR
Résultat : 4 000EUR
Angiolo VANETTI (1881-1962)
Char antique tiré par trois chevaux Groupe en bronze doré signé sur la terrasse. Socle en marbre mouluré Dimensions hors tout : 44 x 71 cm.
Mes ordres d'achat