Règle de deux pieds, déployée, charnières... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Règle de deux pieds, déployée, charnières à secteur gradué de 0 à 180, l'un des bras portant un niveau à bulle. Signée J.Rabone, Angleterre, fin 19e siècle.
Mes ordres d'achat