André Nivard (1880-1969, nommé Peintre officiel de la marine en 1914).

Lot 215
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
"Brick norvégien". Aquarelle titrée et signée. 34 x 27 cm.
Mes ordres d'achat