François Antoine JECKER (1765-1834).

Lot 228
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Balance monétaire dite pèse-guinées en laiton. Etui en acajou avec table des monnaies européennes sous couvercle. Signée Jecker à Paris au dos de l'instument. Deux petits manques de bois au coffret.
Mes ordres d'achat