Balance monétaire ou trébuchet en coffret... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Balance monétaire ou trébuchet en coffret en chêne. Fléaux en acier, plateaux en laiton. Evidement pour poids (qqs manques). Fin 18e siècle.
Mes ordres d'achat