Boussole de relèvement en bronze et laiton.... - Lot 324 - Art Richelieu

Lot 324
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Boussole de relèvement en bronze et laiton. Lunette lattérale avec niveau et secteur, lecture par vernier. Rose divisée sur argenture. Signée Brosset Frères, 22 rue des Francs Bourgeois à Paris. Fin 19e siècle. Hauteur environ 26 cm.
Mes ordres d'achat