Théodore GUDIN (1802-1880).

Lot 334
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Théodore GUDIN (1802-1880).
Brick débarquant son équipage dans un port oriental. Dessin au crayon signé et daté 1860 en bas à gauche. 25 x 38 cm.
Mes ordres d'achat