GERVESE (dit) Charles MILLOT (1880-1959).

Lot 336
Estimation :
200 - 250 EUR
Salonique. Lithographie originale par Lorenzi à Toulon signée en bas à droite. 14,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat