BROCHE ovale en or jaune 9 carats torsadé serti d'une import - Lot 49
BROCHE ovale en or jaune 9 carats torsadé serti d'une importante citrine. Dim. : 3,7 x 2,9 mm. Poids brut : 22 g.
Informations sur la vente - Bijoux, Tableaux, Mobilier et Objets d'art
Bijoux - Argenterie - Montres
Expositions publiques :
le mardi 11 mai de 11h à 18h et le
mercredi 12 mai de 11h à 12h.
Experts :
Annabelle CUKIERMAN - Tél. 06 09 73 23 98
Conditions de vente - Bijoux, Tableaux, Mobilier et Objets d'art
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.