RÉVÉREND (Albert)

Lot 268
Estimation :
300 - 350 EUR
RÉVÉREND (Albert)
Titres et confirmations de titres. Monarchie de Juillet. 2e République. 2e Empire. 3e République. 1830-1908. Paris, Chez l'Auteur et Chez Honoré Champion, 1909. 2 volumes in-4°, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné, couvertures conservées (reliure de l'époque). Nerfs frottés. Saffroy, III, 34226.
Mes ordres d'achat