Ecole du XIXème s.

Lot 155
Résultat : 20EUR
Ecole du XIXème s.
"Village Traversé par la Rivière" huile sur toile signé en bas à gauche à vue h 18 l 21 cm très mauvais état
Mes ordres d'achat