Ecole Française début XXème

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole Française début XXème
"Nature morte au panier fleuri", huile sur toile signée Pelletier en bas à droite. 54x65 cm. Restaurations à la toile.
Mes ordres d'achat