GUANIN en porcelaine blanche, Chine. Montée... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GUANIN en porcelaine blanche, Chine. Montée en lampe. Hauteur du sujet : 21 cm. Accident et Restauration. On y joint une autre lampe, musicienne en céramique
Mes ordres d'achat