HB QUIMPER (modele 303), SERVICE A THE en... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
HB QUIMPER (modele 303), SERVICE A THE en faience à décor polychrome de bretons et de fleurs comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, six tasses et six soucoupes, Xxe siècle (accident, restauration, manque). On y joint un légumier au mod
Mes ordres d'achat