LIT DE REPOS en bois naturel, mouluré , deux... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
LIT DE REPOS en bois naturel, mouluré , deux chevets capitonnés renversés, dès de raccordements à décor de losange , style Directoire, recouverts de reps rouge
Mes ordres d'achat