TABLE DE MILIEU en bois noirci, quatre pieds... - Lot 330 - Art Richelieu

Lot 330
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLE DE MILIEU en bois noirci, quatre pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise à décor de pot-à-feu, époque Napoléon III h 76 l 138 p 75 cm
Mes ordres d'achat