DAMERON Émile Charles (1848-1908)

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
« La promenade à âne », Huile sur toile, signé en bas à droite, 62 x 84 cm. Elève de Pelouse et de Troyon (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat