«Deux petits chats, l'un faisant le dos rond,... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
«Deux petits chats, l'un faisant le dos rond, l'autre couché » Bronze polychrome de Vienne. Fonte ancienne. Fin XIXe début XXe siècle. Haut (maximum): 3 cm
Mes ordres d'achat