Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
"La maison de Mini-Pinson", huile sur carton, signé au centre , 46x60cm
Mes ordres d'achat