Vasque en porcelaine de Paris à décor polychrome... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Vasque en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs, Epoque Louis Philippe, H : 48 cm, Diam : 29,5 cm (égrenures sur la lèvre, le feuillage du piedouche et la base ; éclat sur la pied ; coupe cassée)
Mes ordres d'achat