MEUBLE en acajou, filet de marqueterie et... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MEUBLE en acajou, filet de marqueterie et marqueterie de fleurs dans des croisillons, ouvrant à un tiroir et une porte à décor de panneau de laque, côtés arrondis et dessus de marbre à galerie de cuivre ajourée, Style Louis XVI. Seconde moitié du XIXe siè
Mes ordres d'achat