TABLE TRAPEZOÏDALE A ECRIRE marqueterie de... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
TABLE TRAPEZOÏDALE A ECRIRE marqueterie de paille polychrome à décor floral et géométrique. Elle ouvre à un abattant en partie supérieure dégageant un miroir, un nécessaire à ecrire, trois tiroirs et deux bougeoirs. Elle repose sur quatre pieds gaine à ca
Mes ordres d'achat