BAGUE en or gris (750 millièmes), surmontée... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes), surmontée d’un important cabochon rond de corail rouge méditerranéen, en serti clos. Doigt : 53. Poids brut : 8,06 g.
Mes ordres d'achat