PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes tutti... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes tutti frutti » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de quartz verts, améthyste, topazes bleues et saphirs multicolores de formes diverses. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 16,5 g.
Mes ordres d'achat